2025
2025 Probepaket feinherb/lieblich groß
8,33 € / l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Vorrätig
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
| Jahrgang | 2025 |
| Inhalt/Menge | 9 l |
| Lage | Probepaket feinherb |
| Allergene | Enthält Sulfite |
Probepaket feinherb, die ersten 2025er Weine sind im Sortiment!
Probepaket feinherb, die ersten 2025er Weine sind im Sortiment!Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 18 kg |
|---|---|
| Lebensmittelunternehmer | Weingut Chumbderhof, Hindenburgring 40, DE-55237, Bornheim |
| Herkunftsort | , , |
| Nettofüllmenge | 9 l |
Nährwerte
Nährwerte pro 100 ml
| Brennwert kj | 0 kJ |
|---|---|
| Brennwert kcal | 0 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Du musst angemeldet sein, um eine Rezension veröffentlichen zu können.




Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.